
Мягкая интерактивная игрушка кролик с аксессуарами «Pet Park» Cute Bunny set от 3 лет 17*16*17 см (RA001-5)
571 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA001-5
Мягкая интерактивная игрушка кролик с аксессуарами «Pet Park» Cute Bunny set от 3 лет см (RA001-5)
Вот такой кролик ждет вас и ваших деток и ищет тёплый и уютный дом.
Этот кролик не только верный плюшевый друг, но и весьма реалистичный питомец! Он умеет передвигаться и издавать звуки. Этот пушистый, мягкий друг с радостью будут с вами везде: на прогулке, в детском саду, в песочнице, в отпуске, да и где угодно! А для легкой и удобной транспортировки у кролика есть специальная корзиночка И чтоб он был сыт, у него всегда под лапкой мисочка с морковкой. Такой игрушечный кролик позволит вашему ребёнку не только почувствовать себя в роли хозяина, но и потренироваться в проявлении заботы, внимания и, конечно, весело проведёт время со своим новым другом.
Интерактивная мягкая игрушка, корзина для переноски, игрушечная миска и морковка в комплекте.
Характеристики интерактивного кролика:
Питание: 2 батарейки типа 1.5 V АА (не входят в комплект)
Размер кролика: 17*17*9 см
Цвет: бежевый
Размер корзинки: 17*16*17 см
Размер мисочки: 10*10*4 см
Размер морковки: 9*4*4 см
Материал: комбинированные материалы.
Не содержит вредных для здоровья веществ.
Классная идея от создателей необычной игрушки. Ваш ребенок не только весело проведет время, но и научится базовому обращению домашнего любимца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 600 |
| Высота упаковки | 17 |
| Длина упаковки | 30 |
| Материал изготовления | Комбинированные материалы |
| Персонаж | Кролик |
| Пол | Для мальчика |
| Тематика | Животное |
| Тип игрушки | Интерактивная |
| Ширина упаковки | 18 |
- Цена: 571 ₴









