
Мягкая игрушка Kinder Toys «Щенячий патруль» Рокки, 32 см (00112-8)
393 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00112-8
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копиця «Щенячий патруль» Рокки, 32 см (00112-8)
Мягкая игрушка Рокки, персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» станет неотъемлемым другом Вашего малыша. Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ.
Отличное качество от национального поваропроизводителя. Точно переданный образ представителя отряда щенков-спасателей.
Топовый подарок для настоящего фаната сультфильма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 393 ₴




