
Игровой набор «Щенячий патруль» - 8 фигурок, рюкзаки открываются (JD-908T)
552 ₴
- Нет в наличии
- Код: JD-908T
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор «Щенячий патруль» - 8 фигурок, рюкзаки открываются (JD-908T)
Восемь основных героев из состава бригады спасателей во главе с Райдером. На груди каждого щенка находится кнопка. После нажатия на нее открываются рюкзаки на спинках героев.
Высота фигурки - 9 см.
Материал - пластик.
Отличная коллекция для настоящего фаната мультяшных отважных героев. Вперед на помощь тем, кто в ней нуждается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 22 см |
| Длина упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
- Цена: 552 ₴






