
Игрушечная машинка металлическая «Mercedes-Benz G 350 d» Автопром Мерседес, белый, 14*6*5 см, (68436)
460 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68436
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка металлическая «Mercedes-Benz G 350 d» Автопром Мерседес Гелендваген, белый, 14*6*5 см, (68436)
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Mercedes - модель очень эстетичная и многофункциональная. Материал - металл и прочный пластик. Движение вперед и назад, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Фары светятся, двери открываются.
Габариты модели: 14*6*5 см.
Батарейки уже в комплекте (от производителя, рекомендуем заменить).
Цвет: белый
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
| Высота | 6 см |
| Высота упаковки | 8 |
| Длина | 14 см |
| Длина упаковки | 18 |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Mercedes |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина | 5 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 460 ₴










