
Детский рюкзак игрушка Микки Маус Kinder Toys «Лакки1», Mickey Mouse Disney, красный, 20*23*6 см (00200-36)
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00200-36
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак игрушка Микки Маус Копиця «Лакки1», Mickey Mouse Disney, красный, 20*23*6 см (00200-36)
Создатели потрудились над дизайном. Яркий, стильный, приятный на ощупь и в тоже время прочный рюкзак в стиле старых добрых любимцев Mickey Mouse Disney . Максимально подходит под образ Minnie Mouse.
Внутрь можно положить небольшие игрушки, фигурки, бутылочки с водой, косметику и т.д. Подойдет практически под любую одежду.
Лямки регулируется, что позволит подобрать максимально комфортное положение.
Отличное сочетание цены и качества товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 150 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 20 см |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Персонаж | Микки Маус |
| Персонажи | Казковий/мульт герой |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тематика | Сказочный/мульт герой |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 299 ₴



