
Мягкая игрушка подушка Минни «Сонька 14» Копыця, черный, 32*30*8 см, (00295-971)
262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00295-971
- +380 (66) 535-44-37Николай
Мягкая игрушка подушка Минни «Сонька 14» Копыця, черный, 32*30*8 см, (00295-971)
Оригинальная идея. Классная, качественная подушка-игрушка в образе персонажа Disney Minnie Mouse от ТМ«Копыця». Подушка-подголовник мягкая и нежная на ощуп. Подушечка под голову замечательно подойдет в домашнем применении. Так же станет замечательным спутником в дорогу. Украинское качество, практичный материал. Прекрасный подарок для маленького фаната мультфильма Микки Маус.
Приятный материал и великолепный внешний вид. Отечественное производство от Копиця, аккуратный пошив. Игрушка изготовлена из искусственного меха и не содержит вредных веществ. Может выступать в качестве игрушки, подушечки и подголовника.
Обладатель такого мягкого великолепия будет очень доволен. Уверяем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество в упаковке | 1 |
| Персонажи | Мікі Маус |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Пол | Для девочек |
| Тематика | Сказочный/мульт герой |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
- Цена: 262 ₴


