
Мягкая игрушка Трекер Щенячий патруль 34 см (00112-125)
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00112-125
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Трекер (00112-125) - персонаж популярного мультсериала "Щенячий патруль" станет неотъемлемым другом Вашего малыша.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ. Материал верха: мех искусственный. Наполнитель: синтетическое волокно. Фурнитура: Пластмасса.
Точно передан образ героя отряда щенков-спасателей. Отличное качество - изготовлено в Украине. Топовый подарок-сюрприз для настоящего фаната мультсериала.
Размер игрушки:
- Высота 34 см
- Ширина 33 см
- Длина 13 см
В коллекции мягких игрушек "Щенячьего патруля" щенки Чейз (Гонщик), Маршал, Скай, Эверест, Крепыш (Кремез), Рокки, Зума, Трекер и мальчик Райдер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 250 |
| Жанр | Сказочный/мультгерой |
| Цвет | Коричнево-зеленый |
| Тематика | Животные |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 510 ₴



