
Пупс Младенец «Малятко» с аксессуарами и одеждой, музыка, 33 см, (YL1975I-S-UA)
638 ₴
- Нет в наличии
- Код: YL1975I-S-UA
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс «Малятко» Младенец с аксессуарами и одеждой, музыка, 33 см, (YL1975I-S-UA)
Очень милый и реалистичный пупсик нового поколения. Отлично сделан, выразительные черты лица и ангельские глазки.
Этого пупса можно поить, кормить, укачивать. Он поет, капризничает и даже ходит на горшок. В общем делает все то же, что и настоящий ребенок.
Кукла YL1975I-S-UA имеет 8 функций и 5 песен:
- двигать ручками и ножками (конечно же, с помощью «маленькой мамы»),
- закрывать глазки, если Вы дадите ей «волшебную соску»,
- купаться вместе с Вашей малышкой,
- пить из своей бутылочки,
- кушать вкусную кашку,
- писать в свой горшок,
- писать в памперс
- плакать.
В набор входит: горшок, подгузник, пустышка, тарелка, ложка, браслеты, бутылка.
Все аксессуары сделаны из современных материалов, абсолютно безопасных для малышей. Подарите ребенку радость и счастье от возможности заботиться за маленьким сокровищем.
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 850 |
| Высота упаковки | 38 см |
| Длина упаковки | 27 см |
| Персонажи | Baby Born |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Ширина упаковки | 16 см |
- Цена: 638 ₴





