
Игровой набор куклы «Хобби на колесах» Enchantimals Олениха Дениса с питомцем, (FJH11)
1 094 ₴
- Нет в наличии
- Код: FJH11
- +380 (66) 535-44-37Николай
Игровой набор куклы «Хобби на колесах» Enchantimals Олениха Дениса с питомцем, (FJH11)
Новые любимицы девчонок - куколки Энчантималс.
Мир Enchantimals — заколдованное место, расположенное в волшебном лесу. Уникальные героини берегут лес, имеют особые отношения с животными, которых они защищают. Между Денисс и олененком Спринтом завязалась огромная дружба.
В наборе кукла Олениха Денисса высотой 15 см и ее зверушка Спринт. Он выглядит так мило со своими аккуратными рожками и густой опушкой. Тихая и вдумчивая натура Дениссы проявляется в каждой детали ее образа. Она имеет корсет, разрисованный яркими цветами, а на плечах - меховую накидку. Ботиночки придают ее образу капризную нотку, из фиолетовых волос выглядывают элегантные рожки, а на лице просматриваются оленьи черты. Невероятно милый наборчик. Так же в наборе у Оленихи Денисс есть крутой велосипед с корзинкой для маленького олененка.
Качественные модели. Прекрасные куколки и фигурки: милые образы, правильные формы, яркий макияж, красивые наряды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | США |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 260 |
| Высота упаковки | 22 см |
| Длина упаковки | 28 см |
| Персонажи | Enchantimals |
| Тип | Игровой набор |
| Ширина упаковки | 7 см |
- Цена: 1 094 ₴




