
Мягкая игрушка плюшевый Мишка «Люсьен 1» Kinder Toys, мех искусственный, коричневый, 50*30*20 см, (00711-5)
437 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00711-5
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка плюшевый Мишка «Люсьен 1» Копиця, мех искусственный, коричневый, 50*30*20 см, (00711-5)
Мишек любят абсолютно все, а милый образ обворожительного медвежонка от ТМ "Копиця" обязательно понравится вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти. К мишке хочется прижаться и не отпускать.
Мишка аккуратно сшит, приятен на ощупь и у него просто завораживающие глаза, смешная мордочка и на шее стильный бант.
Параметры (в*ш*г): 50*30*20 см. В сидячем положении высота 37 см.
Отечественный производитель.
Отличная цена для большой игрушки плюшевого медвежонка. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 600 |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 437 ₴



