
Герои в масках на машинах 3 в 1
281 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-051T
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кетбой, Алетт и Гекко на своих фирменных машинках. Модели героев в масках приведут маленьких фанатов популярнейшего мультфильма в неописуемый восторг.
У машинок инерционный принцип движения. Супергерои вольготно размещаются в сидениях машин. Ручки и ножки у героев двигаются.
Яркие цвета, высокое качество пластика и великолепная платформа для игр.
Любимые анимационные персонажи теперь всегда будут под рукой у вашего малыша.
Размер упаковки: 37*17*11 см.
Размер транспорта:
- Гекко - 18*11*8 см
- Алетт - 18*10*8 см
- Кетбой - 12*8*5 см
Размер фигурок: 8*4*2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 490 |
| Высота | 110 см |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина | 370 см |
| Длина упаковки | 370 |
| Цвет | Зелёный, красный, синий |
| Персонажи | Герои в масках |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Ширина | 170 см |
| Ширина упаковки | 120 |
- Цена: 281 ₴









