
Набор кукла Emily «Восходящая звезда» и юбка для девочки, 30 см, (QJ069)
414 ₴
- Нет в наличии
- Код: QJ069
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кукла Emily «Восходящая звезда» и юбка для девочки, 30 см, (QJ069)
Популярная серия кукол Emily. Стильная, аккуратная куколка в трендовом кроп-топе и в пышной юбке, расшитой бантами и бусинами. Ручки и ножки модели двигаются. Правильные пропорции, тонкие черты лица, роскошные волосы и отличный стиль наряда с аккуратной прошивкой. Модная, изящная кукла в наборе с юбочкой для ее владелицы в точности, как у самой куклы. Размер юбки в талии ПО 22 см, длина юбки 25 см. Цвет: бежевый.
Отличный подарок для поклонников Emily. Качественная работа. Она обязательно станет одной из самых любимых куколок Вашей девочки.
Идеальное соотношение цены, качества и внешнего вида игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMILY |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 600 |
| Высота упаковки | 33 см |
| Длина упаковки | 61 см |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | ПО 22 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
- Цена: 414 ₴



