
Кукла Rainbow High S2 Ривер Кендалл с аксессуарами (572145)
1 608 ₴
- Нет в наличии
- Код: 572145
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Rainbow High S2 Ривер Кендалл с аксессуарами (572145)
Встречайте парня Rainbow High S2 - это яркый представитель школы моды - место, где все хотят показать свои таланты. Невероятные куклы Rainbow High S2 покорят сердца всех девочек! Ривер Кендалл в своих высоких кроссовках, порванных джинсах и модной куртке бирюзового цвета по праву заслуживает называться самым модным парнем в школе Rainbow High! Ведь куклы для девочек должны быть представлены не только девчонками, не так ли?
Особенности:
- У куклы невероятные стеклянные глаза с ресницами.
- Роскошные лазурно голубые волосы, которые можно расчесывать и создавать новые прически.
- 2 набора одежды: выберите, какой из них нравится сегодня.
- У куклы есть точки артикуляции: колени, локти и запястья.
- Каждая кукла представляет ее любимый цвет радуги - собери всех друзей Rainbow High.
В набор входит:
- кукла
- 2 куртки
- худи
- рубашка
- футболка
- шорты
- штаны
- 2 пары носочков
- кепка
- 2 пары обуви
- расческа
- 2 вешалки
- подставка.
Игра с куклой развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 650 |
| Высота упаковки | 9 см |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 31 см |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Для девочек |
| Тип игрушки | Кукла |
| Ширина упаковки | 31 см |
- Цена: 1 608 ₴






