
Надувной матрас «Зиг-заги» Intex, 183*69*20 см (59711)
131 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59711
- +380 (66) 535-44-37Николай
Надувной матрас «Зиг-заги» Intex, 183*69*20 см (59711)
Весёлый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно!
Выбрав надувной матрас «Зиг-заги»», Вы не останетесь незамеченными на этой пляжной вечеринке. Реалистичность рисунка поражает воображение!
Размер матраса 183*69*20 см, он изготовлен из высококачественного винила, толщина материала - 0,30 мм.
Матрас выполнен по технологии "I-Beam", предполагающую внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 100 кг.
Матрас одноместный, оснащен силиконовым клапаном и удобным подголовником. Упаковка: полиэтиленовый пакет. Включает комплект для ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 650 |
| Высота | 20 см |
| Высота упаковки | 26 |
| Длина | 183 см |
| Длина упаковки | 25 |
| Материал изготовления | Винил |
| Ширина | 69 см |
| Ширина упаковки | 3 |
- Цена: 131 ₴


