
Новинка
Кукла-манекен для причесок «Люси» Defa, голова для причесок и макияжа, расческа, косметика, 17*15*7 см, (8401)
526 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8401
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-манекен для причесок «Люси» Defa, голова для причесок и макияжа, расческа, косметика, 17*15*7 см, (8401)
Кукла для причесок и макияжа - это настоящий подарок для принцессы.
С помощью этой игрушки девочка сможет воплотить в реальность любой, даже самый смелый стиль. Благо - все под рукой: косметика, расческа, косметика и флакончик для парфюма.
Волосы очень послушные и готовы к любым экспериментам.
Материалы набора - качественные и абсолютно безопасные для детского здоровья.
Размер куклы - 17*15*7 см.
Игрушка позволит Вашей малышке почувствовать себя настоящим стилистом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 400 |
| Высота | 17 см |
| Высота упаковки | 23 |
| Длина | 15 см |
| Длина упаковки | 25 |
| Тип игрушки | Кукла |
| Ширина | 7 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 526 ₴




