
Надувной круг «Барби» Bestway Barbie, от 3 до 6 лет, d 56 см, (93202)
62 ₴
- Нет в наличии
- Код: 93202
- +380 (66) 535-44-37Николай
Надувной круг «Барби» Bestway Barbie, от 3 до 6 лет, d 56 см, (93202)
Круг для плавания "Барби" - отличный помощник для ребёнка. С ним малыш научится плаванию и уверенному пребыванию на поверхности воды.
Материал ПВХ отличается прочностью, а значит, будет радовать не один год.
Удобный клапан обеспечит лёгкое надувание изделия и предотвратит сдувание, даже если он открыт.
Благодаря компактности в сдутом состоянии круг не займёт много места. Возьмите его с собой куда угодно и наслаждайтесь досугом.
Характеристики:
Для детей 3-6 лет
Размер: 56 см (22")
Материал: винил 0,20 мм
Гладкий внутренний шов
Допустимый вес: 40 кг
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Надувной круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 150 |
| Высота упаковки | 19 см |
| Длина упаковки | 13 см |
| Диаметр | 56 |
| Максимальный вес ребенка | 40 кг |
| Материал изготовления | Винил |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 3 см |
- Цена: 62 ₴



