
Детский надувной жилет для плавания Intex «Рыбки» желтый, от 3 до 5 лет, 41*30 см (59661)
67 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59661
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной жилет для плавания Intex «Рыбки» желтый, от 3 до 5 лет, 41*30 см (59661)
Надувной детский желет для безопастного плавания Intex изготовлен из прочного винила, с его помощью Ваш малыш научиться плавать и будет чувствовать себя уверенным в воде. Детский надувной жилет для плавания Intex «Рыбки» 59661 имеет две камеры, крепкие застежки и мягкие внутренние швы, которые не создают дискомфорта малышу.
Особенности надувного жилета Intex 59661:
- две камеры;
- два клапана;
- две рагулируемые застежки
- размеры: 41*15 см;
- материал: ПВХ 0,25 мм;
- возраст: от 3 до 5 лет лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 41 см |
| Высота упаковки | 23 |
| Возрастная группа | 3-5 лет |
| Длина упаковки | 16 |
| Материал изготовления | Винил |
| Наличие насоса | Нет |
| Особенности | Для детей |
| Толщина | 0,25 кг |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 3 |
- Цена: 67 ₴


