
Игрушечное оружие «Airsoft Gun» ZM93-S
1 274 ₴
- Нет в наличии
- Код: zm93-s
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ!!! Заказы принимаются только от покупателей достигших 18-ти летнего возраста!!!
Игрушечный автомат «Airsoft Gun» ZM93 обязательно понравится любому мальчишке. С таким оружием он будет выглядеть воинственно и по настоящему круто, походя на героев любимых фильмов.
Автомат, точно повторяющий знаменитый АКМ, изготовлен из прочного полимерного материала, обладает крепким корпусом, стреляет пластиковыми пулями (в комплекте).

Размер автомата ZM 93 ― 83 см.
В набор входят: защитные очки, пластиковые пули, ремень.
Вместимость магазина ― 250 штук пулек.
Ваш ребенок будет в восторге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZM |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1960 |
| Высота | 30 см |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина | 830 см |
| Длина упаковки | 900 |
| Ширина | 180 см |
| Ширина упаковки | 240 |
- Цена: 1 274 ₴




