
Детские нарукавники Intex «Делюкс» оранжевый, от 6 до 12 лет, 30*15 см (58641)
48 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58642
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские нарукавники Intex «Делюкс» оранжевый, от 3 до 6 лет, 23*15 см (58642)
Надувные детские нарукавники для безопасного плавания Intex изготовлен из прочного винила, с его помощью Ваш малыш научиться плавать и будет чувствовать себя уверенным в воде. Надувные нарукавники для плавания Intex Deluxe 58642 имеет две камеры.
Мягкий внутренний шов не создает дискомфорта малышу.
Особенности надувных нарукавников Intex 58642:
- количество камер: 2;
- количество клапанов: 2;
- размеры: 23*15 см;
- материал: ПВХ 0,25 мм;
- возраст: от 3 до 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 200 |
| Возрастная группа | 3-6 лет |
| Высота упаковки | 19 |
| Материал изготовления | Винил |
| Наличие насоса | Нет |
| Особености | Для детей |
| Толщина | 0,25 кг |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 3 |
- Цена: 48 ₴



