
Круг надувной плотик «Бульдозер» Intex, голубой, 84*58 см (59586)
86 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59586
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг надувной плотик «Бульдозер» Intex, голубой, 84*58 см (59586)
Характеристики:
- Размер: 84*58 см.
Изготовлен из высокопрочного винила толщиной 0.2 мм (основной корпус) и 0.25 мм (сиденье).
- Рекомендуемый возраст 1-2 года.
- Гладкое отверстие для ног.
- Максимальная рекомендуемая нагрузка - 15 кг.
- Комплект для ремонта.
Стильный дизайн, яркие расцветки. Большая площадь надувной части машинки обеспечивает устойчивость на воде. Мягкие перемычки не мешают движению ножек в воде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Надувная платформа |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 350 |
| Высота упаковки | 25 см |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 84 см |
| Длина упаковки | 25 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал изготовления | Винил |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Машинка |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 58 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
- Цена: 86 ₴





