
Надувной круг «Звезды» Intex прозрачные ручки, голубой, розовый, фиолетовый, 91 см (36"), (59256)
107 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59256
- +380 (66) 535-44-37Николай
Надувной круг «Звезды» Intex прозрачные ручки, голубой, розовый, фиолетовый, 91 см (36"), (59256)
Круг для плавания с ручками "Звезды" - отличный помощник для ребёнка. С ним малыш научится плаванию и уверенному пребыванию на поверхности воды.
Материал ПВХ отличается прочностью, а значит, будет радовать не один год.
Удобный клапан обеспечит лёгкое надувание изделия и предотвратит сдувание, даже если он открыт.
Благодаря компактности в сдутом состоянии круг не займёт много места. Возьмите его с собой куда угодно и наслаждайтесь досугом.
Характеристики:
Для детей от 9 лет
Размер: 91*76 см
Материал: винил 0,25 мм
Гладкий внутренний шов
Допустимый вес: 60 кг
Три цвета в ассортименте: голубой, розовый, фиолетовый
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувной круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 400 |
| Высота упаковки | 25 см |
| Длина упаковки | 17 см |
| Диаметр | 91 |
| Цвет | Голубой, розовый, фиолетовый |
| Максимальный вес ребенка | 60 кг |
| Материал изготовления | Винил |
| Ширина упаковки | 5 см |
- Цена: 107 ₴








