
Самокат двухколесный BEST SCOOTER амортизатор, колеса PU, 180 мм, бирюзовый, до 100 кг (S-30688)
2 752 ₴
- Нет в наличии
- Код: S-30688
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный BEST SCOOTER амортизатор, колеса PU, 180 мм, бирюзовый, до 100 кг (S-30688)
Отличный способ скоростного передвижения по улице для подвижного ребенка и взослого. Двухколесный складной самокат от Best Scooter предназначен для детей от 3-х лет.
Складная конструкция позволяет спокойно и удобно переносить самокат.
Характеристики:
- Диаметр колес 180 мм, PU
- Подшипники: Abec-7 carbon steel закрытого типа, отлично защищены от попадания влаги и грязи, с огромным ресурсом
- Параметры (д*ш*в): 90*43*80 см
- Высота руля регулируется от 82 см до 101 см (три положения)
- Размер деки 30*12 см
- Наклейка на деке: наждак
- Подножка с пружинкой
- Амортизатор над передним колесом
- Широкий руль 43 см
- Материал рамы: алюминий
- Анодированная покраска
- Ножной тормоз на заднем колесе
- Защитные крылья над колесами
- Возраст от 3 лет
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Мощная, скоростная модель. Вперед на улицу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 4500 |
| Высота | 80 см |
| Высота упаковки | 34 |
| Высота рулевой стойки | 101 |
| Длина | 90 см |
| Длина упаковки | 81 |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 43 см |
| Ширина упаковки | 13 |
- Цена: 2 752 ₴




