
Машинка игрушечная «Автовоз» Wader Magic Truck Ретро желтая 78*27*18 см (36230)
1 097 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36230
- +380 (66) 535-44-37Николай
Машинка игрушечная «Автовоз» Wader Magic Truck Ретро желтая 78*27*18 см (36230)
Машинка Magic Truck — это серия игрушечных авто. Большие 78-сантиметровые автомобили, продолжение хорошо известной серии грузовиков Super Truck. Грузовик имеют новую усовершенствованную кабину с фарами, которые светятся в темноте, новые колеса оснащены тампопечатью и большое количество подвижных элементов. Съемный прицеп оснащен креплением для автомобилей и спуском для них. В набор входят две ретро-гоночных машинки и различные наклейки для того, чтобы украсить авто по собственному вкусу. Игрушечная машинка изготовлена из высококачественной пластмассы, устойчивой к погодным условиям.
Размер: 78*27*18 см
Материал: пластик
Возраст: от 3 лет
Это не просто машинка, а огромная радость для ребенка, так как ее размер и комплектация делают игру впечатлительной и разнообразной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 3000 |
| Высота | 27 см |
| Высота упаковки | 28 |
| Длина | 78 см |
| Длина упаковки | 80 |
| Марка авто | Другое |
| Тематика | Спецтехника |
| Тип игрушки | Машинка |
| Ширина | 18 см |
| Ширина упаковки | 20 |
- Цена: 1 097 ₴








