
Мягкая игрушка плюшевый Коала «Лимпопо» Kinder Toys, мех искусственный, розово-серый, 45*16*12 см, (00237-41)
248 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00237-41
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка плюшевый Коала «Лимпопо» Копиця, мех искусственный, розово-серый, 45*16*12 см, (00237-41)
Мишек любят абсолютно все, а а особенно милых Коал . Образ обворожительного медвежонка Коалы от ТМ "Копиця" обязательно понравится вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти. К мишке хочется прижаться и не отпускать.
Мишка аккуратно сшит, приятен на ощупь и у него просто завораживающие глаза, смешная мордочка, а на лапках пришиты липучки, благодаря которым можно их сцеплять.
Параметры (в*ш*г): 45*16*12 см. В сидячем положении высота 23 см.
Отечественный производитель.
Отличная цена для игрушки плюшевой Коалы. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 248 ₴



