
Детский бластер с мягкими патронами «Flames storm» Jin Jian, 20 патронов, 33*21*6 см, (7012)
483 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7012
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бластер с мягкими патронами «Flames storm» Jin Jian, 20 патронов, 33*21*6 см, (7012).
Детский автомат с мягкими патронами «Flames storm» обязательно понравится Вашему сынишке.
Огромный плюс оружия в том, что он полностью безопасен для детских игр, так как стреляет мягкими пулями. Одновременно бластер заряжен 10 патронами. Всего же в комплекте идет 20 патронов на присосках и мишень.
Принцип действия: взводит курок и стреляем.
Размер: 33*21*6 см
Цвет: синий
Материал: пластик
Питание: батарейки типа АА
Яркий дизайн привлечет внимание любого ребенка. Выстрел сопровождается трещеткой, есть прицел. Отличный подарок для маленького любителя оружия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 900 |
| Высота | 21 см |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина | 33 см |
| Длина упаковки | 40 |
| Тип питания | Батарейки АА |
| Ширина | 6 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 483 ₴







