
Мягкая игрушка Kinder Toys «Акула Брюс 01/3», мех искусственный, 35 см (25015-3)
386 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25015-3
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копиця «Акула Брюс 01/3», мех искусственный, 35 см (25015-3)
Угрожающий образ акулы Брюса. Прикольный образ от ТМ "Копиця" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо.
Персонаж аккуратно сшит, приятен на ощупь, у него мощные плавники, выразительные глаза, и огромные острые зубы.
Отечественный производитель.
Размер игрушки: 35х20х10 см
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Рыба |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-голубой |
| Персонаж | Акула |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 386 ₴



