
Надувной плотик Серфинг с ручками Intex (58165)
180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58165
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Серфинг с ручками Intex (58165)
Весёлый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно!
Плотик состоит из двух независимых воздушных камер.
Для безопасного плавания на плотике предусмотрены две ручки, чтобы держаться.
Изготовлен из высокопрочного винила.
Размеры - 112х62 см.
Толщина стенок - 0,25 мм
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 7 |
| Длина | 112 см |
| Длина упаковки | 20 |
| Толщина | 0,25 мм |
| Ширина | 62 см |
| Ширина упаковки | 20 |
- Цена: 180 ₴





