
Чемодан YES на колесах Urban, LG-5 (557832)
1 119 ₴
- Нет в наличии
- Код: 557832
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан YES на колесах Urban, LG-5 (557832)
В любое путешествие - вместе с удобным чемоданом от Yes!
Прочная пластиковая конструкция с двумя основными отделами на молнии и фиксирующей резинкой внутри.
Все для вашего удобства в поездках.
На чемодане две ручки - выдвижная с кнопкой, а также маленькая пластиковая с резиновой накладкой - для переноски в руках.
Ударопрочный ABS-пластик
Телескопическая дюралюминиевая ручка.
Открывать для себя путешествия интереснее вместе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Черно-желтый |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 119 ₴





