
Чемодан YES детский на колесах Barbie, LG-3 (557828)
867 ₴
- Нет в наличии
- Код: 557828
- +380 (66) 535-44-37Николай
Чемодан YES детский на колесах Barbie, LG-3 (557828)
В любое путешествие - вместе с удобным чемоданом от Yes!
Прочная пластиковая конструкция с двумя основными отделами на молнии и фиксирующей резинкой внутри.
Все для вашего удобства в поездках.
На чемодане две ручки - выдвижная с кнопкой, а также маленькая пластиковая с резиновой накладкой - для переноски в руках.
Яркий необычный дизайн с любимыми героями мультиков, а также компактные размеры позволяют использовать чемодан даже детям младшего и среднего возраста. Подарите малышу его первый чемодан!
Открывать для себя путешествия интереснее вместе!
Телескопическая дюралюминиевая ручка;
Колесики светятся во время движения;
Ударопрочный ABS-пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 21 |
| Длина | 30 см |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 867 ₴








