
Интерактивная cобака-робот Лакки на радиоуправлении(7588)
960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7588
Интеллектуальная игрушка в виде собачки- это новое поколение игрушек на дистанционном управлении.
Робот-собака отлично детализирован, он имеет сенсорные датчики, издает разные звуки и делает разные движения.
Робот щенок всегда начеку, и готов играть. Выполняет разные интересные команды.
Игрушка дополнена радиопультом, с помощью которого идет управление роботом. Он передвигается во все стороны и умеет:
- вести разговор
- реагировать на звуки и прикасания
- поет
- рассказывает сказки
- измеряет температуру
- понимает команды
- хвост шевелится
- шагает назад и вперед, может ускорением
- глазки подсвечиваются
- измеряет температуру воздуха
- математические задачи
- загадки на логику
- управляется инфракрасным пультом
Питание: 6 батареек 6 штук тип АА (в комплект не входят)
Размер собаки: 22-13-20 см
Размер упаковки: 30 - 24 - 18см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 23 см |
| Длина упаковки | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Животное на радиоуправлении |
| Ширина упаковки | 17 см |
- Цена: 960 ₴








