
Шампунь для тела и волос Baby Moments Chicco, 500 мл (02845.10). Косметика по уходу для детей
247 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02845.10
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шампунь для тела и волос Baby Moments Chicco, 500 мл (02845.10). Косметика по уходу для детей
Эмульсия Baby Moments с дозатором идеально подходит для ежедневного ухода за нежной кожей и волосами ребенка с первых дней жизни, благодаря экстракту овса и нейтральному pH.
- Экстракт из овса подходит для чувствительной кожи ребенка, склонной к покраснениям. Обладает увлажняющими, смягчающими, защитными и успокаивающими свойствами. Сохраняет pH кожи.
- Нейтральный pH. Благодаря специальной формуле «без слез» защищает глаза от раздражений.
- Клинически протестирована на чувствительной коже
- Гипоаллергенная (формула минимизирует риск кожной аллергии). Не содержит парабены, лаурилсульфат натрия, спирт и красители.
Со здоровьем малышей лучше не экспериментировать и доверить уход проверенным качественным брендам. Заботьтесь о малютке с Chicco.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Не щиплет глаза | Да |
| Объем | 500 мл |
| Применение | Уход за волосами |
| Тип волос | Все типы волос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 600 |
| Высота | 23 см |
| Возрастная группа | 0+ |
| Гіпоалергенно | Да |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 247 ₴


