
Матрас плот надувной Intex Леденец (Lollypop Float) арт.58753. Отлично подходит для отдыха на море
562 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58753
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TМ Intex самый популярный бренд надувных изделий на мировом рынке.
Матрас Леденец Intex изготовлен из прочного винила. Это практичный материал по типу резины - его толщина - 0,30мм.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Такой яркий матрас не останется без внимания, ведь он выполнен как самая настоящая огромная конфета - в виде Радужного Леденца (LollypopFloat).
Прекрасно подходит для отдыха на море, водоёмах и бассейне.
Размеры матраса: длина 208 см, ширина 135 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 27 |
| Длина | 208 см |
| Длина упаковки | 30.5 |
| Ширина | 135 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 562 ₴





