
Матрас надувной Intex Розовый Фламинго с ручками (Flamingo), 143х137х97см, от 3-х лет, арт.57558. Отлично подходит для отдыха на
704 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57558
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка от Intex матрас в виде Розового Фламинго. ТМ Intex самая популярная модель на мировом рынке.
Материал матраса Intex изготовлен из прочного винила. Это практичный материал по типу резины - его толщина - 0,30мм.

Такой яркий матрас не останется без внимания, ведь он выполнен как самое настоящий огромный яркий Фламинго (Flamingo).
Прекрасно подходит для отдыха в море, водоёмах и бассейне.
Размеры матраса: 142*137*97 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 97 см |
| Высота упаковки | 27 |
| Длина | 143 см |
| Длина упаковки | 24 |
| Материал | Винил |
| Особености | с ручками |
| Ширина | 137 см |
| Ширина упаковки | 10 |
- Цена: 704 ₴


