
Мозаика «ТехноК» (9 мм / 340 шт)
162 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3367
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика состоит из удобного пенала-саквояжа с двумя фиксаторами.
В набор входят:
- 340 деталей 4 видов цвета (желтый, красный, зеленый, синий)
- планшет, на который крепятся детали
- чемодинчик-пенал с фиксаторами, который держит планшет
- картинки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип мозаики | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 29 см |
| Длина упаковки | 37 см |
| Количество фишек | 340 |
| Размер деталей | 9 мм |
| Ширина упаковки | 4 см |
- Цена: 162 ₴


