
Машинка игровая автопром «Армия вертолет» (звук, свет), 28х14х10 (7674B)
452 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7674
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Отличный спасательный вертолет на вооружении армии, способный украсить любой игровой автопарк. Аппарат обладает звуковыми и световыми эффектами. Озвучка полета вертолета и сирена (Батарейки в комплекте).
Инерционный принцип движения. Корыто для подъема пациента и крюк на тросе.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополнится одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Вага, г | 500 |
| Высота | 180 см |
| Длина | 320 см |
| Цвет | Милитари |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:16) |
| Тип | Автомобили |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 452 ₴






