
Детский конструктор Технок в чемодане, салатовый, 90 деталей, 23х16х34 см (6085)
513 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6085
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный чемодан ТехноК — интересный, функциональный и очень похож на настоящий «взрослый» чемодан. Изготовлен из прочного и качественного пластика. Стильный дизайн чемодана и оригинальная наклейка непременно привлекут внимание малыша к игрушке.
Внутри набор конструктора. Крупные детали, из которых можно собрать домики, животных, транспорт и многое другое, что позволит детская фантазия. Инструкция в комплекте.
С игрушкой Чемодан ТехноК девочки и мальчики спланируют свои увлекательные путешествия и используют ее в других интересных играх.
- Возраст: от 3 лет.
Товар сертифицирован.
Страна производитель Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 21 |
| Длина | 23 см |
| Замок | Клипсы |
| Количество отделений | 1 |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 513 ₴




