
Мягкая игрушка Kinder Toys «Медвежонок Рафаэль» 32 см (00002-3)
437 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00002-3
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У каждого ребенка должен быть свой плюшевый Мишка. Любимая многими в детстве игрушка станет такой же и для Вашего малыша.
Очень импозантный медвежонок в строгом джентльменском костюмчике с жилеткой сшит из прочных материалов, приятный на ощупь. Важная деталь ― отлично стирается. И после многих стирок не теряет своего вида. Отличный подарок независимо от пола ребенка.
Высота в сидячем положении - 30 см.
Материал - искусственный мех.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Белый |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 400 |
| Высота упаковки | 31 |
| Длина упаковки | 15 |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина упаковки | 17 |
- Цена: 437 ₴



