
Мягкая игрушка Kinder Toys «Белка 004», мех искусственный, 35 см (00419-3)
278 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00419-3
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно милый образ белочки. Прикольный образ от ТМ "Копиця" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо.
Персонаж аккуратно сшит, приятен на ощупь, шикарнейший хвост, умилительная мордочка и выразительные глаза.
Отечественный производитель.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 500 |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 278 ₴

