
Мягкая игрушка Kinder Toys «Медвежонок» Мишка 7/4, 40 см (00705-02)
412 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00705-02
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У каждого ребенка должен быть свой плюшевый Мишка. Любимая многими в детстве игрушка станет такой же и для Вашего малыша.
Очень эстетичный медвежонок сшит из прочных материалов, приятный на ощупь. Важная деталь ― отлично стирается. И после многих стирок не теряет своего вида. Отличный подарок независимо от пола ребенка.
Высота в сидячем положении - 40 см.
На шее - изящный шарфик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 450 |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 412 ₴



