
Мягкая игрушка Kinder Toys «Котик Мяу», мех искусственный (25463)
292 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25463
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котиков любят абсолютно все. И милый образ котенка Мяу от ТМ "Копиця" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо. К котенку хочется прижаться и не отпускать.
Котик аккуратно сшит, приятен на ощупь и у него просто завораживающие глаза и смешные усики. На шее стильный шарфик.
Отечественный производитель.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 292 ₴



