
Развивающая игрушка деревянная пирамидка Fun Game, бегемот 3+ (91552)
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91552
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная пирамидка - сортер Fun Game 91552 станет отличным подарком для деток дошкольного возраста или учеников младших классов. С помощью такого яркого набора ребенок с удовольствием познакомится с геометричными формами, цветами...
На основание надеваются шесть разноцветных кружков. Сверху - голова веселого бегемотика.
Набор развивает память логику, моторику рук.
Материал - дерево. Эко-стиль безопасный для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 14 см |
| Высота упаковки | 15 |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина | 8 см |
| Длина упаковки | 10 |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 8 см |
| Ширина упаковки | 10 |
- Цена: 210 ₴





