
Машинка игрушка «Farm world» Комбайн, 42х20х24 см (8089)
330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8089
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбайн - многофункциональный вид транспорта, который влюбит в себя каждого ребенка, которого привлекает в играх фермерская тематика.
Тем более, что конструкция оснащена жатками, движущими и подъемными механизмами.
Отличное качество, стильный дизайн и яркие, насыщенные цвета.
Машина идеально подойдет для игр дома, а также на пляже или в песочнице.
Прекрасный подарок для мальчика и классный экземпляр в домашнюи коллекцию игрушечного спецтранспорта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 24 см |
| Длина | 42 см |
| Марка авто | Комбайн |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 330 ₴








