
Кукла функциональная пупс (пьет, плачет, писает, смеется), 35 см (8399B)
371 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8399B
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла функциональная пупс (пьет, моргает, плачет, писает, смеется), 35 см (8399B)
Функциональная куколка станет идеальным подарком для вашей малышки. Она выглядит точь-в-точь, как настоящий малыш и имеет массу крутых опций.
- пьет из бутылочки;
- писает в горшок;
- двигает ручками и ножками.
- плачет
- обладает звуковыми эффектами и фразами
Батарейки уже идут в комплекте звукового блока.
В комплекте также идут:
- Горшок
- Бутылочка
- Молоко
- Подгузник
Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Размеры упаковки: 30*12*35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 35 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 35 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
- Цена: 371 ₴




