
Игровой набор паркинг Kozi (световые и звуковые эффекты) 6 уровней, 6 машинок (QL903)
1 212 ₴
- Нет в наличии
- Код: QL903
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутая качественная игрушечная парковка.
Оригинальная конструкция. Спиральный съезд. Световые и звуковые эффекты. Возможность менять направление движения машинок. Кроме того, паркинг оборудован специальным лифтом, поднимающим транспортные средства наверх.
В комплекте шесть крутых машинок, которые значительно разнообразят процесс игры. Сюда же подойдет и любой транспорт из домашней коллекции, соизмеримый размерам игрушечной парковки.
Игрушечный паркинг содействует развитию усидчивости, световосприятия, моторики рук. Гарантируем вам яркие эмоции ребенка от самого подарка, процесса игры и долговечность набора. Заказываем?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 59 см |
| Длина упаковки | 40 см |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Паркинг детский |
| Ширина упаковки | 13 см |
- Цена: 1 212 ₴



