
Деревянный конструктор Подставка для телефона Unitywood, 22 детали, 12,5*10*7,5 см (UW-001)
45 ₴
- Нет в наличии
- Код: UW-001
- +380 (66) 535-44-37Николай
Прекрасный вариант интересного и полезного сюрприза как для ребенка, так и для взрослого. Уверяем, что процесс сборки модели доставит всем удовольствие в равной степени.
Детали конструктора соединяются без клея. В комплекте идет подробная инструкция сборки экологичной и удобной подставки под смартфон. Конструкция предусматривает 9 положений наклона телефона, начиная от 90 градусов и заканчивая 40 градусами. Смартфон можно расположить как вертикально, так горизонтально, для надежности присутствуют бортики, которые держат устройство.
Конструктор подставка для телефона удобен для переноски, благодаря компактно складывающейся конструкции.

Материал - дерево.
Размер модели: 12,5х10х7,5 см.
Количество деталей: 22.
Новая серия прекрасных эко-конструкторов от украинского товаропроизводителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | 3D |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Высота | 10 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Длина | 12.5 см |
| Длина упаковки | 11 см |
| Количество деталей | 22 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тематика | Подставка для телефона |
| Тип | Подставка для телефона |
| Тип соединения панелей | Без клея |
| Тип игрушки | Конструктор |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Ширина | 7.5 см |
| Ширина упаковки | 1 см |
- Цена: 45 ₴










