
Игровой набор для анимационного творчества Stikbot стикботы Ферма (jm-06d)
325 ₴
- Нет в наличии
- Код: jm-06d
- +380 (66) 535-44-37Николай
Великолепный набор для того, чтобы ребенок снимал собственные мультипликационные ролики и клипы. Для создания мультика необходимо иметь смартфон или планшет с камерой и установить на нем приложение StikBot Studio. После этого можно снимать последовательно кадры сценок с участием стикботов, в каждом кадре немного меняя позу и положение героя.
После каждого снимка на экране телефона останется полупрозрачный силуэт элементов, которые присутствуют в кадре. Эти очертания помогут понять, где и в каких позах фигурки находились в предыдущем кадре и на сколько нужно их сдвинуть для следующего.
Предложенный комплект позволит изобразить классную ферму с домашними животными. Готовы ухаживать за большим хозяйством?
В комплекте:
- 6 листов картона с элементами для создания фермы;
- 1 фигурка Stikbot ;
- 12 аксессуаров: пила, лопаточка, грабли, фермерская шляпа, лейка, серп, лестница, лопата, сапка, ответка, молоток, секатор.
- 4 ручных держателя
- 1 набор наклеек костюмов: 6 расцветок костюмов, множество наклеек мордочек;
- инструкция по сборке.
Фигуркам ввиду их пластичности можно придать практически любую позу, и они прекрасно крепятся к гладким поверхностям.
Результат будет просто завораживающий. Уверяем, этот набор надолго вытеснит из внимания малыша другие игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 29 см |
| Возрастная группа | От 4-х лет |
| Длина упаковки | 49 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Ширина упаковки | 2 см |
- Цена: 325 ₴



