
Машинка-трансформер игровой набор Screechers Wild Дикие Скричеры S2 L1 Найтвижн (EU683129)
939 ₴
- Нет в наличии
- Код: EU683129
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Screechers Wild (Дикие Скричеры) - это первые и единственные в своем роде машинки, которые делают сальто на 360 градусов и в полете перевоплощаются в дикого зверя. Чудеса трансформации. Вы могли себе подобное вообразить до того, как познакомились со скричерами?
Особенности:
Скричер Найтвижн трансформируется в крутого крылатого коня-пегаса. Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диск и закрепить пружинку снизу машины, и вы снова можете вступать в бой.
Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
Самое время начать собирать всю коллекцию Диких Скричеров Участвуй в баттлах – стань лучшим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 25 см |
| Длина упаковки | 18 см |
| Персонажи | Дикие скричеры |
| Тип игрушки | Машинка-трансформер |
| Ширина упаковки | 6 см |
- Цена: 939 ₴




