
Машинка-трансформер игровой набор Screechers Wild Дикие Скричеры S2 L1 Тандерсторм (EU684103)
367 ₴
- Нет в наличии
- Код: EU684103
- +380 (66) 535-44-37Николай
Screechers Wild (Дикие Скричеры) - это первые и единственные в своем роде машинки, которые делают сальто на 360 градусов и в полете перевоплощаются в дикого зверя. Чудеса трансформации. Вы могли себе подобное вообразить до того, как познакомились со скричерами?
Особенности:
Скричер Тандерсторм трансформируется в крутого буревестника. Для этого захватите первый диск, сделайте кувырок на 180°, после этого захватите второй диск и сделайте кувырок на 360°! Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диски и закрепить пружинку снизу машины, и вы снова можете вступать в бой.
Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
Самое время начать собирать всю коллекцию Диких Скричеров Участвуй в баттлах – стань лучшим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 23 см |
| Длина упаковки | 17 см |
| Персонажи | Дикие скричеры |
| Тип игрушки | Машинка-трансформер |
| Ширина упаковки | 5 см |
- Цена: 367 ₴




