
Машинка-трансформер Screechers Wild Дикие Скричеры S2 L2 Цербер (EU684302)
988 ₴
- Нет в наличии
- Код: EU684302
- +380 (66) 535-44-37Николай
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка-трансформер Screechers Wild Дикие Скричеры S2 L2 Цербер (EU684302)»
Screechers Wild (Дикие Скричеры) - это первые и единственные в своем роде машинки, которые делают сальто на 360 градусов и в полете перевоплощаются в дикого зверя. Чудеса трансформации. Вы могли себе подобное вообразить до того, как познакомились со скричерами?
Особенности:
Цербер — турбо-скричер, трансформируется в двухголового пса. Для этого совместите две машинки, поймайте два диска и активируйте запуск! Сделайте двойной кувырок на 360° с помощью третьего диска и двойная трансформация завершена! Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диски и закрепить пружинку снизу машины, и вы снова можете вступать в бой.
Дикие скричеры в комплекте с турбо-скричером взаимозаменяемы со скричерами из 4-ой линейки. Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
Самое время начать собирать всю коллекцию Диких Скричеров Участвуй в баттлах – стань лучшим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 20 см |
| Длина упаковки | 26 см |
| Персонажи | Дикие скричеры |
| Тип игрушки | Машинка-трансформер |
| Ширина упаковки | 8 см |
- Цена: 988 ₴





