
Музыкальная игрушка Fisher Price «Пианино», свет, звук, 25х20х5 см (GFK10)
1 279 ₴
- Нет в наличии
- Код: GFK10
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Fisher Price «Пианино», свет, звук, 25х20х5 см (GFK10)
Пианино, которое идеально подходит под первый музыкальный инструмент вашего малыша.
Качество - оригинал. Световые и звуковые эффекты, позволюящие ребенка обучаться в веселой игровой форме.
Два режима работы: учебный и музыкальный.
Характеристики:
- изучение музыкальных нот, цветов, букв, форм;
- широкий выбор песен и фраз;
- 8 разноцветных клавиш с цифрами;
- встроенная подсветка;
- ползунок переключения режимов (4 шт.);
- регулировка громкости;
- тумблер выключения.
Пианино работает от трех батареек АА (в комплекте). Подходит для малыша от 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 24 см |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Длина упаковки | 27 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Ширина упаковки | 6 см |
- Цена: 1 279 ₴






